129
Estimation :
2200 - 2500 EURRoger CAPRON (1922-2006)
Table basse modèle « navette » à plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée rouge, blanc et noir
Piétement en métal laqué noir
Signée
39 x 120.5 x 40 cm
(éclat, traces de colle, usures, rouille sur monture, traces de soudure sur pieds)