233
Henri RATOVA (1881-1929)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHenri RATOVA (1881-1929)
Fête de village près de Tananarive, 1923
Huile sur toile, signée datée et située « Tananarive » en bas à gauche, repeints, bords de la toile renforcés 51 x 65,5 cm