231
Henri RATOVA (1881-1929)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURHenri RATOVA (1881-1929)
La cueillette du riz
Huile sur toile, signée en bas à gauche, toile détendu, enfoncements, petits manques, légères craquelures dans la partie centrale 46 x 57,5