232
Henri RATOVA (1881-1929)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHenri RATOVA (1881-1929)
Pileuse de riz
Huile sur toile, signée en bas à gauche, repeints, 74 x 49,5cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Henri RATOVA (1881-1929)