230
Henri RATOVA (1881-1929)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHenri RATOVA (1881-1929)
La cueillette du riz
Huile sur toile, signée bas à gauche, légers enfoncements, petites mouillures au dos 52 x 64, 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Henri RATOVA (1881-1929)