147
Henryk BERLEWI (1894-1967)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHenryk BERLEWI (1894-1967)
Femme en pied
Dessin sur papier, signé en bas à droite
env. 30 x 20,5 cm
On joint : trois autres dessins de Berlewi, deux signés et datés 1943, un monogrammé