99
Histoire naturelle Imprimerie Royale, Paris 1769-1782 52 vo
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHistoire naturelle Imprimerie Royale, Paris 1769-1782 52 vol. in-12 demi-basane rouge
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Histoire naturelle Imprimerie Royale, Paris 1769-1782 52 vo