100
Oeuvres Furne, Paris 1839 29 vo
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROeuvres Furne, Paris 1839 29 vol. in-8° demi-basane
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Oeuvres Furne, Paris 1839 29 vo