2123
HOANG (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine)
Suite de deux (2) vues du Mékong animées
Huiles sur toile
Toutes deux signées en bas à droite
50 x 80,5 cm
(usures, frottements, nettoyage requis)
A SUITE OF TWO (2) SIGNED OIL ON CANVAS DEPICTING THE MEKONG RIVER BY HOANG
Vietnam / Indochina, 20th century