129
Homme allongé
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHomme allongé
Huile sur isorel, signée en bas à droite 36,5 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Homme allongé