128
Le faucheur de Mortvie en Slovaque
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe faucheur de Mortvie en Slovaque
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
Petits manques 43,5 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Le faucheur de Mortvie en Slovaque