169
Homme au puzzle
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHomme au puzzle
Feutre noir sur carton mince, signé en bas à droite, salissures, déchirures, manques de papier 49,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Homme au puzzle