168
Nu, 2011
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNu, 2011
Sérigraphie sur papier, signée en numérotée 24/30 en bas à droite, tirage à 30 ex.
16 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.