76
Hôtel du Nord, canal St Martin Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 24 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURHôtel du Nord, canal St Martin Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Hôtel du Nord, canal St Martin Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 24 cm