77
Les deux enfants Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 32 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLes deux enfants Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Les deux enfants Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 32 cm