306
Icône de la Mère de Dieu de Tous les Affligé
Estimation :
300.00 - 500.00 EURIcône de la Mère de Dieu de Tous les Affligés. Tempera sur bois, restaurations. Russie du Nord, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. 18,5 x 15,5 cm