507
Important PENDENTIF circulaire «éléphant» et sa CHAINE sautoir en or jaune (750 millièmes) torsadé, ciselé et sculpté, composé d’une plaque de corail, l’éléphant serti de diamants, plaque d’onyx, cabochons de corail et un rubis taille navett
Estimation :
4700.00 - 5000.00 EURImportant PENDENTIF circulaire «éléphant» et sa CHAINE sautoir en or jaune (750 millièmes) torsadé, ciselé et sculpté, composé d'une plaque de corail, l'éléphant serti de diamants, plaque d'onyx, cabochons de corail et un rubis taille navette.
Long.: 8 cm. Poids brut total: 120 g.