508
Paire de CLIPS d’OREILLES «peau de panthère» «gouttes» en or jaune (750 millièmes) bombé, orné d’émail noi
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES «peau de panthère» «gouttes» en or jaune (750 millièmes) bombé, orné d'émail noir.
Long.: 3 cm. Poids brut: 39,2 g.