509
BROCHE «jument» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé, la crinière ornée de trois rubi
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBROCHE «jument» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ciselé, la crinière ornée de trois rubis.
Dim.: 2,7 x 3 cm. Poids brut: 7,9 g.