68
Importante BAGUE ajourée en fil d’or rose (750 millièmes), serti d’une citrine taillée à degré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURImportante BAGUE ajourée en fil d'or rose (750 millièmes), serti d'une citrine taillée à degrés. Vers 1940-1950. Doigt: 54 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 23,5 g