67
BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 13,6 g