66
BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et boulé serti de quatre pierres de couleur orang
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et boulé serti de quatre pierres de couleur orange. Travail français. Doigt: 55. Poids brut: 11,9 g