65
Important PENDENTIF – BROCHE «croix» en or jaune 9 et 14 carats (375 et 585 millièmes) repoussé, finement amati, boulé et découpé, serti de six améthystes de forme oval
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURImportant PENDENTIF - BROCHE «croix» en or jaune 9 et 14 carats (375 et 585 millièmes) repoussé, finement amati, boulé et découpé, serti de six améthystes de forme ovale. Long.: 9,1 cm. Poids brut: 33,6 g