52
Importante BAGUE « bijou d’artiste » en or jaune (585‰) 14 carats, sculpté, ajouré et amati, serti de de cinq diamants taille brillant et d’un important saphir gris clair étoilé, ovale, de taille cabocho
Estimation :
300.00 - 500.00 EURImportante BAGUE "bijou d'artiste" en or jaune (585‰) 14 carats, sculpté, ajouré et amati, serti de de cinq diamants taille brillant et d'un important saphir gris clair étoilé, ovale, de taille cabochon.
Doigt : 57. Poids brut : 20,1 g.