313
Importante BAGUE « dôme » en or rose et or gris (585) 14 carats, à motifs géométriques, orné d’onyx, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE "dôme" en or rose et or gris (585) 14 carats, à motifs géométriques, orné d'onyx, serti de diamants taille brillant.
Hauteur du motif: 2,1 cm.
Doigt : 57. Poids brut : 28,3 g.