314
MAUBOUSSIN
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMAUBOUSSIN
CLIP de CORSAGE "feuille" en fils d'or jaune (750) ajouré, bombé, orné d'une perle de culture blanche probablement rapportée.
Travail français, vers 1960.
Signée MAUBOUSSIN, Paris.
Dim.: 5x2,3 cm. Poids brut : 16,2 g.