659
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ciselé, serti d’une émeraude pesant 9,2 carats, de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
9500.00 - 12000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) ciselé, serti d'une émeraude pesant 9,2 carats, de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 10,8 g.