658
BRACELET géométrique articulé en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
4900.00 - 5000.00 EURBRACELET géométrique articulé en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et baguette. Poids approx. des diamants: 6 carats.
Long.: 18,2 cm. Poids brut: 29,6 g.