657
Paire de PENDANTS D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm. Poids brut: 7,4 g.