300
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon de grenat spessartite, pesant 47 carats environ, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon de grenat spessartite, pesant 47 carats environ, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 15,3 g.