301
BAGUE «pastilles» en or gris (750 millièmes) vissé et pivotan
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE «pastilles» en or gris (750 millièmes) vissé et pivotant.
Signée et gravée BULGARI.
Doigt 54.
Poids brut: 12,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES > BAGUE «pastilles» en or gris (750 millièmes) vissé et pivotan