302
CHANEL BAGUE modèle «Camélia» en or gris (750 millièmes) ajouré et sculpt
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCHANEL BAGUE modèle «Camélia» en or gris (750 millièmes) ajouré et sculpté.
Signée CHANEL.
Doigt: 53. Poids: 10,4 g.