303
BAGUE «dôme» en platine (800 millièmes) surmonté d’une perle de culture blanche des Mers du sud, entourée de trois lignes de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURBAGUE «dôme» en platine (800 millièmes) surmonté d'une perle de culture blanche des Mers du sud, entourée de trois lignes de diamants taille brillant.
Signée MONTEJO.
Diam. de la perle: 13,3 mm env. Doigt: 61.
Poids brut: 14,9 g.