304
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «boules» en or gris (750 millièmes) cisel
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «boules» en or gris (750 millièmes) ciselé.
Poids brut: 14 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES > PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «boules» en or gris (750 millièmes) cisel