305
Importante BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,8 g.