306
Large BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue facettée taillée en étoile, entourée de diamants taille brillant et épaulée de nacre blanch
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLarge BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d'une topaze bleue facettée taillée en étoile, entourée de diamants taille brillant et épaulée de nacre blanche.
Doigt: 53.
Poids brut: 11 g.