202
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 4,53 carats, entouré et épaulé de diamants taepers, troïdas er taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 4,53 carats, entouré et épaulé de diamants taepers, troïdas er taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 8,3 g.