201
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de corail cabochon et goutt
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de corail cabochon et goutte. Long. : 4,1 cm. Poids brut : 5,1 g.