80
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) sculpté serti d’un quartz brut incolor
Estimation :
800.00 - 900.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) sculpté serti d'un quartz brut incolore.
Vers 1970-1980.
Signée Roland SCHAD, Paris et numérotée.
Doigt: 58.
Poids brut: 26,9 g.