81
Large BAGUE or jaune (750 millièmes), modèle «Possession» composé d’un anneau pivotant serti d’un saphir de forme rond
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE or jaune (750 millièmes), modèle «Possession» composé d'un anneau pivotant serti d'un saphir de forme ronde.
Signée PIAGET, numérotée et datée 1993.
Doigt: 51.
Poids brut: 18,7 g.