82
Importante BAGUE ovale en or rose (750 millièmes) orné d’un pavage incurvé de diamants légèrement bruns taille brillant ponctué de neuf rubis cabochon
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE ovale en or rose (750 millièmes) orné d'un pavage incurvé de diamants légèrement bruns taille brillant ponctué de neuf rubis cabochons.
Doigt: 55.
Poids brut: 11,6 g.