83
BAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes), modèle «Tentation Duo» terminé par deux cabochons de cristal de roche et quartz rutil
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes), modèle «Tentation Duo» terminé par deux cabochons de cristal de roche et quartz rutilé.
Signée BACCARAT.
Doigt: 55.
Poids brut: 19,2 g.