84
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «flammes» en or jaune 14 carats (585 millièmes) thermoform
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «flammes» en or jaune 14 carats (585 millièmes) thermoformé.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 13,9 g.