35
IMPORTANTE BAGUE en or jaune et argent ajouré serti d’une améthyste entourée de deux lignes d’émail blanc ponctuées de petits diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURIMPORTANTE BAGUE en or jaune et argent ajouré serti d'une améthyste entourée de deux lignes d'émail blanc ponctuées de petits diamants. Doigt: 50 (anneau rétrecisseur). Poids brut: 13,4 g