34
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES or gris serti de deux diamants taille brillant pesant 0,50 carats chacun enviro
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES or gris serti de deux diamants taille brillant pesant 0,50 carats chacun environ. Poids brut: 1,9 g