33
BAGUE «quadrilobée» en or gris serti de diamants baguettes épaulés de diamants taille brillant et surmonté d’un quadrilatère serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «quadrilobée» en or gris serti de diamants baguettes épaulés de diamants taille brillant et surmonté d'un quadrilatère serti de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7 g