32
BRACELET en or jaune à motifs indiens «boteh» serti de diamants taillés en ros
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or jaune à motifs indiens «boteh» serti de diamants taillés en rose. Le revers entièrement recouvert d'émail polychrome. Travail indien. Long.: 18 cm. Poids brut: 62,6 g