31
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «amphores» en or gris serti de jade vert et blanc sculpt
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «amphores» en or gris serti de jade vert et blanc sculpté. Poids brut: 7,7 g