30
Importante BROCHE «papillon» en or jaune et argent ajouré orné d’émail polychrome légèrement satiné et translucide, et serti de diamants et rubis cabochon
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURImportante BROCHE «papillon» en or jaune et argent ajouré orné d'émail polychrome légèrement satiné et translucide, et serti de diamants et rubis cabochons. Poids brut: 35,1 g