365
Importante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé et pavé de rubis, épaulé de godrons sertis de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURImportante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé et pavé de rubis, épaulé de godrons sertis de diamants taille brillant.
Poids des rubis: 3,5 carats env.
Doigt: 53 (anneau retrécisseur).
Poids brut:15,9 g.